Пользовательские карты

  • Asmadey
  • Topic Author
  • Offline
  • Junior Member
  • Junior Member
More
11 years 2 weeks ago - 11 years 2 weeks ago #1334 by Asmadey
Как правильно добавить пользовательские карты? Создал, добавил url тайла, в настройках карты указал тип1. Что-то карта не появляется в выборе

PS: Извиняюсь, надо же функцию вводить, не url.
PSS: Отсюда вопрос, есть понятная инструкция как сделать эту функцию или шаблон какой?
Last edit: 11 years 2 weeks ago by Asmadey.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 years 2 weeks ago #1335 by Dima
Добрый вечер.
Вот пример создания.

wiki.zhuk.cc/index.php?title=Zh_YandexMap_CustomMapType

Давайте на примере.
Скиньте копии фрагментов значений, который Вы пишите.
Помните, что у функции Вы должны указать два параметра и обработать их, вернув URL

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Asmadey
  • Topic Author
  • Offline
  • Junior Member
  • Junior Member
More
11 years 2 weeks ago #1341 by Asmadey
Replied by Asmadey on topic Пользовательские карты
Решил сюда писать, чтобы не флудить в другой теме еще.

Что касается своих карт - это легко сделать. Размещаете свои тайлы на своем сервере, пишите GetTileURL функцию и все ОК.

Я так понял, мне надо залить к себе на сервер папку с кешом карты и потом вызывать их этой функцией?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 years 2 weeks ago #1342 by Dima
Нет, если нет ограничений на использование их тайлов без их АПИ, или еще чего - то можно и от них качать.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Asmadey
  • Topic Author
  • Offline
  • Junior Member
  • Junior Member
More
11 years 2 weeks ago #1347 by Asmadey
Replied by Asmadey on topic Пользовательские карты
На счет их АПИ не знаю. Да и качать с них тоже не то, там карта заканчивается на самом нужном. Мне админ того сайта сделал кеш нужный мне, так что я могу просто залить к себе на сервер, не так и много там, около 300Мб.

Надо только с функцией разобраться.

PS: Вот теперь проще писать, не надо каждый раз каптчу вводить. Сам использую кунену, если и ставить каптчу, то гостям.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 years 2 weeks ago #1354 by Dima
Про капчу - я выставил в настройках какое-то количество постов с капчей. Потом она уходит.

Чищу форум каждый день, т.к. кому-то не лень регистрироваться, активировать по почте и делать пост. Форум, как и основной сайт проиндексирован роботами, соответственно вылезает в поиске и т.п. с капчей здесь постов меньше. На основном сайте и через капчу пролезает много (в день по 20-30 постов в спам уходят, я их только быстро просматриваю)

Этот форум я завалил на той неделе (на J3 хотел перевести), так количество пользователей приближалось к тысяче. В основном - просто регистрация (я понимаю, что автоматом капча не дала пройти).

На тестовом сайте была тестовая статья с функцией k2. Так, там я забыл убрать возможность комментов - за месяц - 60 тыс записей.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.119 seconds

Donate


Go to top