Поиск по карте

  • labounch
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
7 years 1 day ago #11130 by labounch
Replied by labounch on topic Поиск по карте
Моменты по шаблону такие, что каждый div в который вложена карта должна иметь ширину и высоту 100% + body, html так же 100% по ширине и высоте.

По меткам, да я поправился, нашел потом в метках, спасибо!

Странно, отключил полностью список меток и поиск по меткам все равно ошибка в v2x_display_map_data.php on line 3466 осталась, но карта появилась, то есть да же если исправить переменную все равно при включении списка меток карта исчезнет, а не включу список меток и поиск по меткам не появится)

Раньше на старом компоненте так же не работал список меток на некоторых позициях например карта-список точно блокировал саму карту , теперь карту блокирует любое расположение списка меток. Другими словами включая список меток карта исчезает. Версия движка 3.6.0

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • labounch
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
7 years 1 day ago #11131 by labounch
Replied by labounch on topic Поиск по карте
И так для себя хотел узнать Элемент управления геопозиционированием от него какая функция? По логике он должен показывать твое местоположение, но заходил с мобильного включил gps и меня он не определил, но переместился в самый центр города. Было бы конечно удобно, если на карте я бы увидел где я сейчас нахожусь.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 1 day ago - 7 years 1 day ago #11132 by Dima
Replied by Dima on topic Поиск по карте
Добрый день.
Обновил версию компонента, теперь предупреждение о неинициализированной переменной должно уйти.

Что касается высоты, ставите 0 - получите 100%. Далее делайте что и как хотите. Можете свои div настроить как хотите, а потом включить в нужный div вызов плагина и указать карту (ну а в свойствах карты поставить ширину и высоту по нулям), тогда какие пропорции укажите на дивах, такие и установятся для карты.

Что касается включили - пропало, выключили - появилось. Я так не могу, либо присылайте какая ошибка возникает, либо выкладывайте на тестовый сервер и давайте ссылку. Просто так, абстрактно, я Вам не могу сказать что и как. Может Вы стилями карту или список выносите за область видимости.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)
Last edit: 7 years 1 day ago by Dima.
The following user(s) said Thank You: labounch

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • labounch
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
7 years 5 hours ago #11134 by labounch
Replied by labounch on topic Поиск по карте
Я разместил все на тестовом сервере, там именно идет блок самой карты, только доступы мне куда скинуть? Почты я так и не нашел, личка тут судя по всему тоже отключена)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • labounch
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
7 years 5 hours ago #11135 by labounch
Replied by labounch on topic Поиск по карте
Вот тут видно что вложенная в таблицу карта не имеет ничего вложенного касаемо ymaps
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 11 months ago #11138 by Dima
Replied by Dima on topic Поиск по карте
Я много раз оставлял, пишите This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.115 seconds

Donate


Go to top