Замена Google карту на Яндекс карту.

  • Alexander_Demidov
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
10 years 4 months ago - 10 years 4 months ago #4066 by Alexander_Demidov
Здравствуйте.
Куда бы я не писал про карты, зарубежные разработчики предпочитают везде интегрировать в своих компонентах Google карты, и не хотят ни слышать ни знать, что существует Яндекс карты. Google карты не распознают должным образом маленькие города России, а большинство компонентов мы покупаем за рубежом, в итоге сайты не полностью отвечают качеством своего содержимого, если в них использовать карты гугла. В этом списке есть доски объявлений на joomla с этими картами.
Например, есть очень хороший компонент OS Property для доски объявлений о недвижимости. Разработчик никак не хочет идти на контакт по поводу добавления Яндекс карт в свой компонент. Вот по этому поводу его ответ на мой вопрос после покупки у них OS property.
Хотелось бы спросить по этому поводу у вас: " Возможна ли доработка таких компонентов для досок объявления с вашей стороны с добавлением яндекс карты?"
Last edit: 10 years 4 months ago by Alexander_Demidov.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 4 months ago #4068 by Dima
Добрый вечер, Александр

Вы можете описать Ваши пожелания мне по почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
И я посмотрю, интересно ли мне это:

- есть ли сайт для тестирования
- возможно ли шаг за шагом менять карты
- сроки
- финансовая заинтересованность

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds

Donate


Go to top