Как вывести карту в контактах Джумлы?

  • Ковалёв
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
11 years 11 months ago #677 by Ковалёв
Здравствуйте. По русски отвечают здесь?
Установил компонент Zh GoogleMap и плагин, после настройки все заработало (ключ не получал, не регистрировался, просто ввел нужные мне координаты).

Теперь мне необходимо вывести карту в контактах, как я понял из вашего демо, сделать это можно с помощью модуля, который я тоже установил, но вот настроить, что то не получается. :(
Где взять ID Карты и список меток?

Спасибо.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 years 11 months ago #689 by Dima
Добрый день.
ID - см. списки, там где вводите данные.
Первый столбец.

Список меток - это если хотите вывести только определенные метки на данной карте. Это идентификаторы меток через разделитель

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ковалёв
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
11 years 11 months ago #702 by Ковалёв
Спасибо огромное за ответ и особенно за Вашу работу!

У меня еще вопрос. На Вашей демо версии карта выведена всамом контакте или в модуле расположенном ниже?
Моих познаний хватило, только на то, чтобы вывести карту в модуле расположенном ниже контакта.
А хотелось бы разместить в самом компоненте контакта, на месте фотографии ( мой сайт) . Как я понимаю, для этого нужно править шаблон контакта?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 years 11 months ago #704 by Dima
Доброе утро. Спасибо.
Да, Вы правы - на демосайте карта выведена модулем.
На счет другого положения не знаю.
А может быть Вам сделать проще - создайте статью, в статью выведите свои контакты в красивой и нужной форме, там же вызовите плагином карту. И выведите статью.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.112 seconds

Donate


Go to top