Вывод точек без перезагрузки страницы

More
7 years 8 months ago #10569 by pin68
Компонент GoogleMap - отличный!
У меня вопрос следующего плана. При разработке проекта остро встала необходимость динамично изменять состояние Маркеров без перезагрузки страницы.
Есть внешний обработчик, который меняет с 1 на 0 состояние маркера в БД.
Возможно ли динамичное изменение на карте без перезагрузки страницы? Если Да то как?
P.S. До Вашего компонента исследовал компонент hotspots 5.3.0pro. В нем работают изменения состояния Маркеров без перезагрузки. Но... он ни идёт ни в какое сравнение с Вашим компонентом.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 8 months ago #10571 by Dima
Добрый день.
Не понимаю. Вы можете динамически загрузить содержимое карты, т.е. метки (пока). Иными словами - в теле страницы нет меток, они подгружаются через jquery запрос к серверу.
Ваш обработчик меняет с 1 на 0 что, статус метки? И Вы хотите ее сразу же скрыть, или как? Если так, то как карта поймет, что внешний обработчик поменял статус и надо обновить карту?

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 8 months ago #10572 by pin68
Естественно карта не знает о состоянии метки. Но стоит изменить масштаб или сдвинуть локацию как метка появляется или исчезает. В зависимости от 1 или 0.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 8 months ago #10573 by Dima
Это как-то недружелюбно.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 8 months ago #10574 by pin68
Я ни кого ни хотел обидеть. Видит Бог. Я согласен что ответ не в формате. Прошу прощения. Вы и Ваши творения заслуживают только уважения.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 8 months ago #10575 by Dima
Спасибо.
Я пока еще не придумал такого использования (динамически скрывать-показывать метки).
Да, у Вас есть возможность управления показ-скрыть метки через список групп, т.е. показать метки, принадлежащие какой-то группе или скрыть.
Я имею ввиду вот это
joomla.zhuk.cc/index.php/zhgooglemap-mai...p-with-markermanager

Но потребность автоматического вывода каки-то меток (или скрытия) мне не приходит на ум. Они ж все равно статически привязаны к позиции.
Опишите пример (если это не коммерческая тайна :))

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.242 seconds

Donate


Go to top