Вывод групп меток. Ширина карты в процентах.

More
11 years 9 months ago - 11 years 9 months ago #964 by Dima
Как я Вам уже говорил, Владимир. Дайте картинки.
Вы сказали, у вас получилось там-то и там-то, но не получилось в метке.
Укажите, что и как Вы хотите получить от метки, от всплывающего окна метки и всего прочего.
Больше деталей.
Все возможно.

В метку вы можете закинуть либо линк в поле ссылки, либо закинуть свой линк в дополнительное поле HTML

Давайте по шагам.
Но не в ветке wish list :)
Я люблю порядок ;)

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)
Last edit: 11 years 9 months ago by Dima.
The following user(s) said Thank You: vag1973

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • vag1973
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
11 years 9 months ago #965 by vag1973
Да, конечно, порядок превыше всего!:) Покопаюсь ещё, сформулирую и уже тогда чётко (или почти чётко) буду понимать свои "хотелки". Поверхностная "хотелка" желает, чтобы была возможность вставки стандартного материала joomla (через кнопку визуального редактора) в текст метки. Обычно после такого действия в тексте появляется ссылка (заголовок) на выбранный материал. Но если в Вашем варианте это будет ссылка (заголовок) и анонс (!!!), то это будет очень здОрово! А если ещё будет возможность регулировать длину анонса, тогда...вааще! Такая вот "хотелка" :) Ещё раз Вам огромное спасибо за то, что есть такой классный компонент!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 years 9 months ago #966 by Dima
Для Additional HTML поля и так есть редактор, я его ассоциировал с этим полем, он должен для него выводиться.

Может есть какая-то беда с апострофами в вашем тексте, но это решаемая проблема. Надо видеть, что вы ввели и какая ошибка вылезла.

А анонс - это может быть и описание метки. Что введете в него, то и увидите.
Тут дело очень хитрое :) :)

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)
The following user(s) said Thank You: vag1973

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • vag1973
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
11 years 9 months ago #967 by vag1973
Да, конечно! Я обязательно сделаю скриншоты и подготовлю описание. Только уже не сегодня. ДР у меня 5-го числа :) Уже, то бишь, сегодня :) Дел куча :) Пойду уже спать, а то нифига путного завтра не выйдет... Ну и думать заодно :) Удачи Вам и всего самого Хорошего!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 years 9 months ago #968 by Dima
Ну, с наступающим!!!
Всего самого хорошего, любви, счастья, кучу бабосиков, исполнения желаний!!!
Дмитрий

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • vag1973
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
11 years 9 months ago #969 by vag1973
Большушшее спасибо! Даже настроение сразу как-то улучшилось! Всего Вам доброго! Спишемся.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.092 seconds

Donate


Go to top