Метка с кодом HTML

More
10 years 6 months ago - 10 years 6 months ago #3734 by Leo2
Метка с кодом HTML was created by Leo2
Здравствуйте Дмитрий.
У меня вопрос, как можно добавить поле с произвольным HTML кодом, для зарегистрированного пользователя при создании метки ?
В админке присутствует такое поле, а для зарегистрированного пользователя нету.
Спасибо.
Last edit: 10 years 6 months ago by Leo2.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 6 months ago #3735 by Dima
Replied by Dima on topic Метка с кодом HTML
Добрый вечер.

Пока - никак. Я не стал заморачиваться с применением фильтров, чтобы не иметь проблем вставки кода (типа script тегов) и т.п. со стороны frontend
Так же как и конфигурирование вывода дополнительных полей.

В будущем я планирую сделать отдельные экраны по вводу данных, т.е. с карты уходить на отдельный экран и не вводить данные в самомом всплывающем окне

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 6 months ago - 10 years 6 months ago #3737 by Leo2
Replied by Leo2 on topic Метка с кодом HTML
Меня больше всего интересует, как зарегистрированный пользователь может вставить видео с youtube?
Если нет других варантов можно ли, изменить код вставки ссылки изображения на код видео (произвольный код), только когда вставляешь код, joomla проверет и изменяет код типа:
&,l,t;iframe width=&,q,u,o,t,;640&,q,u,o,t; height="360" src="//www.youtube.com/
...0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> даже здесь обрабатывается правельно, пришлось вставить запятые
Last edit: 10 years 6 months ago by Leo2.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 6 months ago #3738 by Dima
Replied by Dima on topic Метка с кодом HTML
Я могу попробовать проанализировать код какого-нибудь (например, вставку статьи и т.п., и попробовать сделать при вставке искейп как там именно для этого поля (м вывести его по параметру), потому что сейчас при вставке я просто все искейплю, чтобы не иметь проблем со вставкой неправильного или злонамеренного кода

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 6 months ago #3739 by Leo2
Replied by Leo2 on topic Метка с кодом HTML
А такой вариант, как вставить видео в форуме, [youtube] [/youtube], поле только под видео, чтобы избежать вредоносного кода?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.104 seconds

Donate


Go to top