Работа лайтбокса.

  • art548
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
12 years 5 days ago #307 by art548
Работа лайтбокса. was created by art548
Дмитрий, здравствуйте!
Прежде всего хочу рассыпаться в комплементах, компонент - УХ!
Теперь по сути.
Установил компонент, всё ок.
Установил плагин, ах ты ж, работает как часики.
Особенностью сайта является то, что на одной странице собрано много информации, но при этом, всё оганичено "физическими размерами" контента, отсюда напросился показ карты в лайтбоксе, что собственно и было осуществлено, и всё супер, но раздражает небольшой "раздвиг" контента в момент открывания лайтбокса. Посмотрел у Вас на демо-сайте, такая же песня. Почитал мануал и есть там одна фраза о том, что плагин не подгружает стили шаблона, связан ли этот сдвиг контента именно с этим и можно ли вылечить сею бяку.

С уважением, Рустэм.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 years 5 days ago #308 by Dima
Replied by Dima on topic Re: Работа лайтбокса.
Добрый день, Рустэм.

Спасибо. "Раздвига" я не видел, не обращал внимания, но то, что стили не подгружаются легко увидеть по шрифтам. Открыв балун, например.

Сейчас зашел на демосайт, проверил. Я понял о чем Вы говорите. Можно заметить, что скролбар убирается. Раньше я такого не видел, может это при каком-то апдейте джумлы внесли какие-либо изменения.

Соответственно, я не знаю как это вылечить.
То, что я собирался добавить поле, куда можно было бы закинуть список стилей, чтобы они прогрузились при выводе в лайтбокс - да, я собирался. Пока нет времени, но обязательно сделаю. Слишком много чего хочется добавить, на все не хватает времени.

Вчера сделан новый релиз, теперь недельку сделаю паузу, мне надо внести некоторый изменения в гугловский компонент, потом вернусь к доработке компонента, постараюсь добавить загрузку стилей

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.449 seconds

Donate


Go to top