Наложение тайла - инструкция

  • Vladimir59
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
5 years 3 weeks ago - 5 years 3 weeks ago #12220 by Vladimir59
Именно :)) Контур с дыркой :) Что такое тогда "Добавить внутренний контур"?

UPD: На самом деле это возможно! Сначала делаем координаты "бублика", потом после последний точки снова ставим ; и вставляем координаты "дырки" - все работает!
Last edit: 5 years 3 weeks ago by Vladimir59.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 3 weeks ago #12222 by Dima
"Добавить внутренний контур" - где это поле?
У меня вроде бы нет. Ну, или, очень давно делал...

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Vladimir59
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
5 years 3 weeks ago #12223 by Vladimir59
Настройка Zh YandexMap: Редактирование пути - создаем на карте точки. Нажимаем на точку, видим пункты: Удалить точку - Продолжить - Добавить внутренний контур
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 3 weeks ago - 5 years 3 weeks ago #12224 by Dima
А... Понял.
Тут такая ситуация. Это редактор контуров самого Яндекса.
Я реализовывал ситуацию простых контуров. Когда они ввели внутренние - не знаю. Но реализация там какая-то хитрая. Массив наружного контура, и Массив внутренних контуров.
Надо тыкать и смотреть как кладутся данные. Я думаю, ничего сложного, все реализовывает механизм отрисовки.Если контур внутри контура пересекается третьим, то общее перекрытие становится цветом основного контура.
Сейчас если контур сам себя пересекает, то перекрытие становится прозрачным. Это Вы и достигли, добавив в конце массив координат внутреннего контура.
Забрать массив внутренних контуров можно, но тогда как его положить, чтобы корректно редактировать и т.п., или скрыть такое поле, т.к. формат его будет несколько отличен (поскольку массив может быть более одного внутреннего контура), и мне надо как-то это учитывать.
На мой взгляд, вместо таких извращений лучше нарисовать его в каком-нибудь KML или еще каком слое, да вывести. И быстрее, и удобнее.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)
Last edit: 5 years 3 weeks ago by Dima.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.102 seconds

Donate


Go to top