Метка на нескольких картах

More
5 years 1 month ago #12112 by Roman
Здравствуйте. Для начала хочу поблагодарить за прекрасный компонент, очень помогает в работе.
Есть метки, каждую из которых мне нужно добавлять сразу на 3-4 карты. Но при этом в настройках метки я могу выбрать только одну карту. Подскажите, можно ли как-нибудь добавлять одну метку на несколько карт, чтобы не плодить несколько дублей одной метки?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 1 month ago #12114 by Dima
Вы можете выводить метки не только принадлежащие одной карте.
Если вы устанавливаете, например, принадлежность к группе - можно на любой карте вывести такую группу. Или категорию. Или список меток на карте. Читайте документацию. Смотрите параметры элемента меню, параметры модуля или параметры вызова плагина.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)
The following user(s) said Thank You: Roman

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 1 month ago #12116 by Roman
Посмотрел ещё раз документацию.
Исходная задача такова: есть, например, 50 меток, это жилые комплексы. Каждый жилой комплекс мне нужно вывести на карте отдельно - каждой метке по карте. Плюс к этому метки жилых комплексов нужно разместить на двух картах, то есть по разным районам - 30 и 20 соответственно. И вдобавок все 50 меток жилых комплексов разместить ещё на одной карте - это общая карта города.
Я присваиваю каждой метке карту, далее группирую эти метки по картам-районам и в нужной статье указываю код вызова с идентификатором группы меток. А на общей карте города вызываю карту, но уже с двумя группами через запятую - правильно понимаю?
Единственное, с чем не могу разобраться - как сделать так, чтобы на карте районов и карте города метки имели разные иконки?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 1 month ago #12117 by Dima
Добрый день.
Да, если метки принадлежат различным группам - да, зовете плагин и выводите по указанной группе (или списком через запятую).
Аналогично можно поступать с категориями.
Что касается меток - указывайте каждой метку свою иконку. Иначе - никак. Если переопределяете меткой группы - все равно это уже не отключить, поэтому придется не использовать переопределение через группу. Т.е. каждой метке - своя иконка. И она будет на всех картах.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)
The following user(s) said Thank You: Roman

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 1 month ago - 5 years 1 month ago #12194 by Diamond
Дмитрий приветствую

Вызываю Список групп меток через запятую(ID1,ID2) либо через точку с запятой(ID;ID2) - оба варианта не срабатывают.
Как правильно в итоге?
Last edit: 5 years 1 month ago by Diamond.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 1 month ago #12197 by Dima
Как там в промпте, вроде через запятую.
А вы точно коды пишете, или текст.
Например, 1,5,64

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.100 seconds

Donate


Go to top