Обновил компонент - снова перестал работать

More
3 years 7 months ago #13826 by Dima
Я Вам сразу сказал, что у вас не один раз загружается АПИ.
Вы это сейчас подтвердили.
Всё дело в том, как я сказал, при загрузке АПИ указывается порядок следования координат. Я гружу - указываю, долгота потом широта. Так было в АПИ 1 и 2.0. После я оставил это, т. к. это влияет на существующие данные, например, пути.
Ваша вторая карта загружает АПИ с параметрами по умолчанию, а они изменились. В версии 2.1 они идут как широта и долгота.
Вот в этом и проблема.

Я не вижу проблемы вообще. Выводите карты моим расширением, выводите их одним способом.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
3 years 7 months ago #13827 by Dima
И геолокация доступна в расширении. Вкладка есть в подробностях карты. Как автоматически, так и через элемент на карте

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
3 years 7 months ago #13828 by Al195
Да, не сразу понял вашу подсказку. Главное разобрались, спасибо! Компонент города он строит не карты на сайт, а определяет регион посетителя по YandexGeo и переадресует входящий url сайта на поддомен его города.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
3 years 7 months ago #13829 by Al195
Это супер фишка, использую!
в городах своя специфика по СЕО, отказаться все равно не смогу
joomx.site/
Главное карты спасены! В этой теме альтернативы вашему проекту, реально нет.Даже платные в разы слабее
Есть ещё вопрос по ходу дела, про категории. Могу их вывести в качестве фильтра меток на карту, как и группы.
т.е получить двойной фильтр к примеру в категориях будут привязки к региону, городам. А в группах привяжу метки по виду деятельности объектов (ремонт и пр.)
Города выпадающим списком, а группы в столбец или строку (реализацию с группами уже разобрал)
Может на категории есть ссылка по настройкам, дайте пожалуйста

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
3 years 7 months ago #13830 by Al195
Посмотрите пожалуйста. Вот такой фильтр из категорий получится реализовать в вашем компоненте? Может другим инструментом сгруппировать метки в регионы, в выпадающий список. Дайте подсказку, как это сделать?
Пример нашёл тут:
xdan.ru/komponent-yandeks-karty-dlya-joomla.html
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
3 years 7 months ago #13834 by Dima
Можно перетащить то, как я сделал для Zh OpenStreetMap

joomla.zhuk.cc/index.php/zhosmmap-main/o...kermanager-hierarchy

Но сейчас я загружен, кроме того занят написанием плагина для интеграции с ZOO

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.141 seconds

Donate


Go to top