После фильтрации материалов в К2 карты перестают загружаться

  • Егорова
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
4 years 11 months ago #12369 by Егорова
Здравствуйте, Дмитрий!
Использую компонент и плагин для вывода карты в материале К2.
Материал содержит текст и карту, выводимую через плагин.
КАрты отображаются, проблем нет.
Далее эти материалы должны отсортироваться по различными параметрам. После фильтрации материалы выводятся, но для отображения остается только одна карта. Карты в остальных отфильтрованных материалах не загружаются, хотя при открытии этого же материала карта нет.
Для фильрации используется модуль JAK2 Extra fields Filter and Search.
Проблему можно увидеть здесь: izhdvorec.ru/tsentr-kanikuly/karta-2

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
4 years 11 months ago - 4 years 11 months ago #12370 by Dima
Добрый день.
Для начала обновите расширение до последней версии (через extension manager или поставьте последнее из JED поверх существующего (не делайте Uninstall, иначе потеряете данные)), после чего включите версию АПИ 2.1 в настройках компонента.
Я со временем удалю версии 1.x и 2.0 т.к. считаю, что они уже достаточно давно устарели и я их не проверяю. Какие-то свойства появляются в 2.1 и я их использую. Для 2.0 и 2.1 разный набор элементов управления, их свойств и работы с ними.
Давайте сначала синхронизируем до последней версии, потом будем смотреть где ломается.

Дмитрий

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)
Last edit: 4 years 11 months ago by Dima.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Егорова
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
4 years 11 months ago #12374 by Егорова
К сожалению, после обновления появилась ошибка 500.
Видимо, поэтому я и поставила более раннюю версию.
Забыла уточнить, что у меня Джумла 2,5

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
4 years 11 months ago - 4 years 11 months ago #12375 by Dima
Ну тогда откатитесь обратно (если нет источника на последнюю версию для j2.5 - вот ссылка zhuk.cc/files/UNZIPFIRST_pkg_zhyandexmap_j25_j30_20170413.zip , в архиве надо брать для 2.5)

Поскольку joomla 2.5 не поддерживается. Соответственно, я версию для j2.5 тоже не развиваю. Ее даже нет в дистрибутиве.

Попробуйте в фильтре выставить фильтрацию не ajax, а перегрузкос страницы. Будет ли работать карта?

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)
Last edit: 4 years 11 months ago by Dima.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.163 seconds

Donate


Go to top