Как правильно реализовать маршруты?

  • Sorokin
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
4 years 6 months ago #12532 by Sorokin
Добрый день! Подскажите, как правильно реализовать маршруты, есть ли панель управления маршрутами в плагине Zh Osm (как для путей)? Просто отдельная таблица для маршрутов в БД есть, а вот как добавить туда маршрут - непонятно. И в плагине Zh YandexMap для маршрутов есть панель управления. Может ее нужно как-то включить?

И еще вопрос: можно ли одну метку соотнести к нескольким группам меток? Если можно, то как?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
4 years 6 months ago #12537 by Dima
Добрый день.
На сегодня я пока не реализовал маршруты в Zh OSM, но мысли и нужный плагин вроде бы есть.

Управление маршрутами нет ни в одном из моих расширений. Что Вы имеете ввиду для ZhYandexMap я не понял.

Метка может быть привязана только к одной группе. Группы - плоская модель.
Я не очень сильно понимаю, зачем иметь привязки к нескольким.

Хотите иметь несколько атрибутов для метки - можно использовать теги. Только они пока нигде не используются. В следующем релизе я их выведу в информационном окне (как это сделано в ZhGoogleMap).

Тут надо понять, для чего такое надо

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Sorokin
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
4 years 6 months ago #12544 by Sorokin
Про маршруты я имел ввиду плагин Zh yandexmap - take.ms/1ju3Kf, мы используем Zh Osm.

Привязка метки к нескольким группам нужна для того, чтобы сделать вот так, например, одна метка может относиться к группе "автомойка" и к группе "автосервис". На данный момент, что лучше сделать, продублировать метки и разнести по разным группам?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
4 years 6 months ago #12545 by Dima
Если Вы хотите скрывать/показывать потом через список групп - придется дублировать.

Маршрутов пока нет.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Sorokin
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
4 years 6 months ago #12546 by Sorokin
Понял, большое спасибо!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.107 seconds

Donate


Go to top