Пользовательские карты

More
7 years 7 months ago #10692 by 1van
Есть страница, где отображаются несколько пользовательских типов карт по выбору из меню, это логично,.
Живая карта ТЦ Новый Горизонт
Карты накладываются друг на друга и показывают разные этажи здания. Пользователю удобно. Но метки, даже разнесённые для разных категорий (сделал категории для каждого этажа), включаются для всех этажей. Можно ли сделать так, чтобы при выборе определённой пользовательской карты (по сути этажа) из списка включались-выключались метки только для этой пользовательской карты, этажа?

Соберём всех в кучу stavrinok.ru

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 7 months ago #10694 by Dima
Буду править - сделаю список до 25 :)

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)
The following user(s) said Thank You: 1van

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 7 months ago #10696 by Dima
С выводом в зависимости от типа карты - пока это сложно, надо подумать.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 7 months ago #10700 by 1van
Спасибо, Дмитрий!
Где можно поправить список я нашёл. Загвоздка в элементе управления масштабом. :)
Например Живая карта ТЦ Новый Горизонт открывается с заданным мной максимальным масштабом, но при любом действии колёсиком уменьшается до штатного. Подскажешь, какой параметр за это отвечает?

Соберём всех в кучу stavrinok.ru

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 7 months ago #10704 by Dima
Как я волокусь от документации от яндекса. Только в примерах можно понять полет их мысли.
Думаю, дело в том, что карта не знает о доступном диапазоне масштаба.
Со следующей недели я начну переводить АПИ на 2.1, заодно добавлю в пользовательские карты параметры масштаба.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 7 months ago #10711 by 1van
Спасибо!
Будем ждать.

Как я волокусь от документации от яндекса. Только в примерах можно понять полет их мысли.

В будущем, когда у всех будут киберимплантанты, при незащищённом сексе можно будет случайно подхватить "Яндекс.Браузер".

Соберём всех в кучу stavrinok.ru

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.145 seconds

Donate


Go to top