Как убрать пункт "принадлежность" из новой метки?

More
10 years 2 months ago #4327 by smit
Может быть есть где-то в меню, но я не нашел. Нужно убрать пункт "принадлежность к.." из аккордиона в новых метках. А еще лучше, закрыть от всех кроме администратора.
Как это сделать?

File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 2 months ago #4328 by Dima
Добрый день.

Данной опции нет, т.е. отключить нельзя. Если есть необходимость, могу добавить в настройки карты.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 2 months ago #4330 by smit
Есть такая необходимость.
Просто, планируется, что юзеры будут ставить свои точки. Администрация будет их проверять и раскидывать по нужным группам. А тут же получается, что юзеры видят список групп и могут сами их выбирать. А это никому не нужно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 2 months ago #4331 by Dima
OK.

Постараюсь к выходным сделать

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 2 months ago - 10 years 2 months ago #4332 by smit
Спасибо! Буду ждать :)
И, сразу еще пара моментов:
Админ не видит чужие неопубликованные метки. А это будет, как раз, его основная обязанность)
И я уже писал на zhuk.cc/2012/07/25/zh-maps-questions/com...ge-1/#comment-440997, посмотрите возможно ли сделать, чтобы юзер мог скрывать пути и маршруты, также как метки.
Это не к спеху, но со временем их количество вырастет и они начнут сильно мешать друг другу.
Last edit: 10 years 2 months ago by smit.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 2 months ago - 10 years 2 months ago #4335 by Dima
Администратор видит все.
Можно настроить ACL не для админов более гибко, использую стандартный ACL от joomla

Что значит пользователь скрывает пути и маршруты. Если их много - то это уже дело не интерфейса, а адекватноти при выводе карты. Если будет много всего - карта грузится будет долго.
Если же Вы хотите давть возможность пользователю снимать с публикации какие-то свои элементы карты - тогда настройте ACL для пользователей, чтобы они могли редактировать только свое, и пустите в урезанную админку

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)
Last edit: 10 years 2 months ago by Dima.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.126 seconds

Donate


Go to top