Корректировка геолокации

More
11 years 11 months ago #352 by z00m
Приветствую!

Автор, есть ли возможность в модуле при автоматическом определении местоположения корректиировать его методом ввода адреса или перетаскиванием флажка (центральной точки карты, указанной в настройках)?
А так же, что бы этот перемещаемый (переопределяемый) флажек брать за исходную точку и от нее строить маршруты до меток?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 years 11 months ago #354 by Dima
Добрый вечер.
Если я правильно помню, то поиск по обратному геокодированию работает нормально, и ставит току как исходную. Я проверю.

Про перемещаемую точку (метку) мне идея понравилась, я уже давно хотел что-то подобное сделать. Обязательно реализую!

Спасибо.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 years 11 months ago #357 by z00m
Поиск по обратному геокодированию работает замечательно!
Только я имел ввиду то, что бы как-раз в этот адрес перемещать центральную точку карты, указанную в настройках, а то при выборе "Отобразить маршрут от точки поиска до места" маршрут строится все равно до указанной в параметрах центральной точки карты.

Идея в том, что бы за основу брать не точку до которой нужно добраться, а точку своего местоположения, определенного автоматически или скорректированного обратным геокодированием, а уже от нее строить маршруты до своих меток.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 years 11 months ago #359 by Dima
У меня то идея другая.
Вы определяете центр карты как конечный пункт, т.е. пункт назначения.
А поиск через геокодирование, или автоопределение работает как начальный пункт.
После отпуска я реализую возможность 2-точечной прокладки маршрута. Где можно менять начало и окончание маршрута, указывать метку как начальную или конечную точку

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 years 11 months ago #366 by z00m
Ну это я предложил в плане расширения функционала =)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.342 seconds

Donate


Go to top