-
Zh YandexMap
-
Component
-
Обновил компонент - снова перестал работать
Обновил компонент - снова перестал работать
Less
More
-
Posts: 7
-
Thank you received: 0
-
-
3 years 7 months ago #13820
by Al195
Добрый день. При выводе на сайт меняется широта и долгота метки летят в другую страну. Подскажите как исправить ошибку?
Проверил вывод карты через OpenStreetMap все работает
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Less
More
-
Posts: 4609
-
Thank you received: 460
-
-
-
-
-
3 years 7 months ago #13821
by Dima
Добрый день.
Что значит "Проверил вывод карты через OpenStreetMap все работает "
Вы используете одно мое расширение (Zh YandexMap), или и Zh OpenStreetMap?
Выводите ли Вы для целей тестирования карту яндекса используя другой расширение, или конструктор? Т.к. в таком случае Вы можете загружать АПИ карт несколько раз с разными параметрами, например, следования широты и долготы.
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Less
More
-
Posts: 7
-
Thank you received: 0
-
-
3 years 7 months ago - 3 years 7 months ago #13822
by Al195
Может не правильно объяснился?
установлены оба компонента, в обоих создал карту и метку с одинаковыми параметрами, широта, долгота и пр. Вывод на сайт делал черех плагин в статью и через пункт меню ссылка на карту. В результате яндекс карты при показе метки поменяли долготу и широту. Изменил в админке руками значения долготы на широту и метка пришла на место по нужному адресу. В Zh OpenStreetMap все выводится корректно.
Ошибка вышла после обновления ключа яндекса, поставил новый с другого логина. связанно это или нет? И обновил компонент на автомате, версия автора таже.
Last edit: 3 years 7 months ago by Al195.
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Less
More
-
Posts: 4609
-
Thank you received: 460
-
-
-
-
-
3 years 7 months ago #13823
by Dima
Менять на неправильное не надо.
Надо смотреть на страницу с картой, так сказать не могу.
Когда загружается АПИ там указывается параметром как идут координаты.
Давайте ссылку на карту/карты, посмотрю.
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Less
More
-
Posts: 7
-
Thank you received: 0
-
-
3 years 7 months ago - 3 years 7 months ago #13824
by Al195
Zh YandexMap почему-то меняется последовательность координат
mapcenter_com_content_article_915_0_1_map = [37.508133889180556, 55.834143310230274];
В Zh OpenStreetMap как из админки
latlng_mc_com_content_article_915_0_1_map = L.latLng(55.74535201052935, 37.62684345245362);
Last edit: 3 years 7 months ago by Al195.
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Less
More
-
Posts: 7
-
Thank you received: 0
-
-
3 years 7 months ago - 3 years 7 months ago #13825
by Al195
Нашлась причина, компонент геолокации города, тоже работает от ключа яндекса. Сделал другой ключ проблему не решает. Отключил совсем и карты заработали. Тема для размышления...
Хорошо что в городах есть альтернатива определить город пользователя
по IpGeobase, яндекс отключу. Если решение конфликта Zh YandexMap найдёте, верну настройки. Напишите что получится?
Режим совместимости в настройках карты, тоже не помогает, ни какой вариант.
Last edit: 3 years 7 months ago by Al195.
Please Log in or Create an account to join the conversation.
-
Zh YandexMap
-
Component
-
Обновил компонент - снова перестал работать
Time to create page: 0.141 seconds