Ссылка на карту или метку карты

  • TrainZer
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
10 years 10 months ago #2450 by TrainZer
Интересует следующий вопрос - как я могу создать такую ссылку в тексте статьи, которая переведёт пользователя на страницу карты, и отобразит карту с заданными координатами центра карты и заданным уровнем масштабирования, или же откроет всплывающее окно над заданной меткой? Т.е. интересует не просто переход на страницу карты, а и отображение на карте определённой точки (метки).

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 10 months ago #2451 by Dima
Добрый день.
См. вызов плагина по метке, правдка карта сразу будет.
Либо можно вызвать карту в лайтбоксе и передать туда метку для центрирования, и действие с этой меткой. Плюс можете ограничить метки на этой карте списком

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 10 months ago #2452 by Dima
Раз Вы пишите в гугловской ветке, я пишу про гугловское расширение

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • TrainZer
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
10 years 10 months ago #2453 by TrainZer
А можно получить пример такого вызова? У меня имеется простая текстовая статья на сайте, из нее мне нужно вызвать карту, и отобразить там какую-либо метку. Все это при нажатии обычной текстовой ссылки в тексте статьи.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • TrainZer
  • Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
10 years 10 months ago #2455 by TrainZer
И сразу еще один вопрос - как можно оставить на карте выбор только между пользовательскими типами карт, без пунктов "Спутник" и "Карта" на переключателе? Или как убрать установленную по умолчанию опцию "Названия объектов" на "Спутнике", и вообще убрать это всплывающее меню на кнопке "Спутник"?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 10 months ago #2457 by Dima
Если я правильно помню, со стороны FrontEnd вроде как нельзя выключить "стандартные" типы карт
Сейчас можно только выставить пользовательский тип карты по умолчанию, и не выводить элемент переключения типа карт, т.о. Вы будете иметь пользовательскую карту, без переключения

Если есть потребность, я могу добавить опцию полного или частичного выключения каких-то слоев

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.065 seconds

Donate


Go to top