Серый экран вместо карты

  • dolcevita
  • dolcevita's Avatar Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
11 years 1 day ago #1768 by dolcevita
Replied by dolcevita on topic Серый экран вместо карты
Сначала установила Zh GoogleMap, в нём карты отображаются, настроила 1 карту. Потом тайм аут на 1 день, вообще на сайт не заходила, а вчера смотрю, все карты от Яндекса появились ! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 years 1 day ago #1769 by Dima
Мистика какая-то. Ну да ладно. Заработало и хорошо.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • dolcevita
  • dolcevita's Avatar Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
10 years 10 months ago - 10 years 10 months ago #2282 by dolcevita
Replied by dolcevita on topic Серый экран вместо карты
Здравствуйте, Dima ! У меня опять карты исчезли. Примерно 2 недели назад снова на всех картах серый экран появился. Не стала Вас беспокоить и перешла на googlemap. А сегодня заметила, что и эти карты пропали, вообще пусто, только окно поиска осталось. Я не каждый день захожу на страницы с картами, поэтому не могу точно сказать после чего возникла проблема. Было только обновление компонента googlemap совсем недавно. Ужасно боюсь обновлений, после них всегда что-то не работает.

Не знаю, что дальше делать. Вот скрины с настройками обоих компонентов:
Attachments:
Last edit: 10 years 10 months ago by dolcevita.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 10 months ago #2283 by Dima
Добрый день.

Обновите еще раз.
Это мой косяк. За много месяцев - второй по счету.
Извините за неудобство.
На счет обновлений - не бойтесь, все что касается моих расширений - я их тщательно проверяю.
Здесь же, 24-го мая, я исправлял ошибку, связанную с динамической загрузкой контента через mootools, и еще добавил для jQuery. Только добавил не очень аккуратно, т.е. я задекларировал переменную в любом случае - есть у вас загрузка через jquery, или нет.
На моем шаблоне не сломалось, так как там грузятся и mootools, и jquery. И я не заметил данного подвоха.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 10 months ago #2284 by Dima
А динамическая загрузка сломалась с выходом какой-то версии joomla, сломалась одновременно и в 2.5, и в 3.x

Было замечено чисто случайно

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 10 months ago #2285 by Dima
Как только на выходных посылались ошибки от пользователей, так сегодня я и нашел где я сделал ошибку - многие шаблоны не грузят jquery (ну, или установленные другие расширения)

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.186 seconds

Donate


Go to top