map is not showed (white screen)

More
10 years 4 months ago #4100 by Nemo
Replied by Nemo on topic map is not showed (white screen)
Hi, updated through the auto update module in joomla, and now I have a white screen, what could be the problem?
sevzapmebel.ru/obsshee/set-firmennyh-sal...mko-sevzapmebel.html

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 4 months ago #4106 by Dima
Replied by Dima on topic map is not showed (white screen)
Я не вижу именно вызова моей карты. Думаю, судя по синтаксису, Вы установили какой-то системный плагин, который переписывает вызываемый путь.

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 4 months ago #4107 by Nemo
Replied by Nemo on topic map is not showed (white screen)

Dima wrote: Я не вижу именно вызова моей карты. Думаю, судя по синтаксису, Вы установили какой-то системный плагин, который переписывает вызываемый путь.



Вопрос, а при авто обновлении модуля, он должен корректно подцепить старые настройки? просто понять можно ли в дальнейшем этот модуль через автообновление ставить или не стоит?

И вопрос вдогонку, нет ли случаем услуги подключения модуля в зад? и если есть сколько она будет стоить? просто функциональность надо вернуть а опыта в этом нет, заранее благодарю.

По услуге можно через скайп договорится если есть интерес starostin_andrey1

Спасибо.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 4 months ago #4119 by Dima
Replied by Dima on topic map is not showed (white screen)
Откатить можно на любую версию, у меня весь архив есть.
Пишите на почту (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.) или skype: zhuk.dmitry

Думаю, у Вас проблемы с обновлением не моего :(

Если Вы обновляете (мои расширения), то компонент должен быть обнолен первым (если есть обновления)


Я выкладываю в автообновление только то, что на 99.99% готово

Don't forget support my developments: post review in JED , donate , help with translation ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds

Donate


Go to top